Реєстрація

Директор «Алчевскпастранса» хочет найти на предприятии то ли крысу, то ли гниду, чтобы с паяльником и битами устроить ей 91-й год

нет фото

Публицист, политолог.

Директор КП «Алчевскпастранс» Игорь Холодов возмущен тем, что информация о предзабастовочном состоянии на предприятии стала достоянием СМИ, и теперь хочет найти, кто из его сотрудников контактировал с журналистами, об этом Холодов заявил на состоявшемся сегодня оперативном совещании. Кроме того, директор пастранса рассказал, что он хочет сделать с теми, кто выносит проблемы пастранса на суд общественности.

 

- У меня уже крышу срывает. За два месяца у меня уже столько проверок. Кто же у нас такая крыса? Не крыса, а гнида. Гнида! Вот взять бы 91-й год, взять его, вывезти. Не паяльник в задницу, а битами отмолотить так, чтобы пока до больницы довезли - кончился. Самый будет оптимальный вариант, - поделился с подчиненными своим видением решения проблем директор.(http://nedelya.net.ua/audio/audio_14681.mp3)


Между тем на состоявшемся сегодня собрании трудового коллектива пастранса, который уже пятый месяц не получает зарплату, выхода из сложившейся ситуации не нашли.

Среди мер по спасению предприятия предложены сокращение штата и снятие с баланса профилактория. Пока же сошлись на том, чтобы обратиться к народному депутату Украины Владимиру Чубу с тем, чтобы он поспособствовал в выделении субвенции на компенсацию за перевозку льготных категорий граждан и для стабилизации работы пастранса.

Вопрос о проведении забастовки на сегодняшнем собрании не рассматривался, одна из работниц пастранса попыталась поднять его под конец, однако ей объяснили, что собрание уже завершено.

http://nedelya.net.ua/news/gkh/direktor-alchevskpastransa-hochet-nayti-na-predpriyatii-to-li-krysu-to-li-gnidu-chtoby-s-payalnikom-i-bitami-ustroit-ey-91-y-god/?mode=plus&id=21457#21457

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші