Реєстрація

Странная любовь депутата и журналиста.

нет фото

Публицист, политолог.

Выборы в Алчевске прошли, а народ вопросы продолжает задавать!

Поговорим о тех, кто отсиживается и ждет своего звездного часа.

Депутат Алчевского горсовета, избранный по спискам «Фронта Перемен», Валерий Новиков пропускает в Алчевске уже третьи выборы. И если выборы осенью 2012 года в Верховную Раду можно списать на то, что был, выдвинут единый кандидат от оппозиции, то по следующим выборам есть вопросы. Когда весной в Алчевске проходили выборы городского головы, Новиков не поддержал единого кандидата от оппозиции Валерия Филатова. На одном из «карманных» городских сайтов появилась статья депутата с призывом проголосовать против всех. Когда-нибудь Новиков на себе испытает странное чувство предательства. Представьте ситуацию: единым кандидатом от оппозиции выдвинут Валерий Новиков, и вдруг в СМИ появляются комментарии Филатова, Баранова, Калюжного, Кириченко, Воронкова с призывом голосовать против всех.

Поддержал Новикова лишь верный партнёр-журналист Бондаренко. Продолжилась ситуация на выборах в Луганский облсовет зимой 2013 года. Сладкая парочка вновь призывала голосовать против всех, несмотря на то, что были выдвинуты: кандидат от Партии местного самоуправления Артур Баранов, кандидат от «Батькивщины» Михаил Якуба, кандидат от УНП Инна Святенко. Я всегда говорил и не устану повторять: те, кто призывает голосовать против всех, играют на стороне провластного кандидата!  Эту графу необходимо убрать на законодательном уровне! Говорить о том, что эта графа показывает отношение людей к власти, смешно! Эти байки сама власть и придумала. Власть не интересует мнение народа уже давно. Я в отдельной статье напишу, для чего нужна графа «Против всех».

Вернемся к выборам в Луганский облсовет.

Конечно, зачем пиарить других кандидатов? Лучше я сам пропиарюсь, пока идут выборы. Похожу по дворам, пообщаюсь с народом. А Богдан все поснимает и придумает для меня красивые названия публикаций. Да Валера?

Наблюдая за публикациями на сайте Бондаренко, прихожу к мысли, что без Новикова солнце не встает в Алчевске, и трубы не дымят на АМК. Новиков против регионалов!!! Это же круто! Силы зла в лице Партии Регионов «осмелились» подать в суд на силы добра в лице Валерия Новикова. Богдан Бондаренко настолько болезненно воспринимает критику в адрес своего партнера Валеры, что забывает о таких понятиях как толерантность, корректность, этика журналиста. Он вспоминает другие понятия, как хамство, уничижение, оскорбление.

Вообще странно наблюдать за карьерой человека, который с  одной стороны является украинским националистом, а с другой стороны планировал быть лидером алчевского отделения пророссийского народного движения «Украинский выбор».

Я надеюсь, в 2015 году в местные советы пойдет сплоченная грамотная команда единомышленников.

Также пожелаю успехов маленькой команде Новикова-Бондаренко.

Вряд ли кто-нибудь захочет скрасить ваше одиночество.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші