Реєстрація

В Рубежном из окна многоэтажного дома выпал 3-летний мальчик

милиция

В Рубежном из окна 3-ого этажа выпал 3-летний мальчик. Об этом «Трибун» сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

«23 апреля в 18:20 в детское отделение Рубежанской городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым компрессионным переломом позвоночника был госпитализирован 3-летний мальчик, который выпал из окна квартиры, расположенной на 3 этаже», - сообщили в милиции.

Сотрудники милиции установили, что вечером 23 апреля мать (гражданка 1986 г.р.) с сыном (2010 г.р.) пришли в гости к знакомым. Взрослые находились на кухне, где распивали спиртные напитки. В это время мальчик находился в другой комнате, где было открыто окно (с москитной сеткой). Мальчик залез на подоконник и выпал из окна. Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 166 УК Украины.

Проводится досудебное расследование.

В милиции отметили, что за последние два года женщина, у которой еще есть старший сын, трижды привлекалась к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші