Реєстрація

Тимур Юлдашев рассказал как ему удалось вырваться из плена

тимур юлдашев

Командир спецподразделения МВД по борьбе с сепаратизмом «Темур» Тимур Юлдашев рассказал в интервью для Гражданского ТВ.

«Мне очень бы хотелось сказать, что удалось вырваться из плена в результате тщательно спланированной и идеально проведенной спецоперацией спецслужб, но на самом деле это не так. Мне помогли выйти, могли покинуть Луганск и избежать всяких опасностей люди, украинцы», - рассказал Тимур Юлдашев.

«Из Луганска я выходил по сложному маршруту, избегая блокпостов, человек, который вывозил меня он эти дороги хорошо знает, тем не менее он ориентировался на джипиес навигатор. Мы пересекли Северский Донец при помощи паромной переправы, заехали в славный город Счастье, увидели там последствия боев, увидели трупы вдоль дороги, завернутые в простыни», - сказал Тимур Юлдашев.

«35 суток я пробыл среди этих людей (ред. - сепаратистов). Могу сказать, что кроме того что мозги у этих людей промыты российской пропагандой и им внушен животный страх пере «Правым сектором», мифическими бандеровцами и фашистами, но это такие же люди как и мы с вами. У них человеческие ценности все те же самые. Как относятся? Относятся как к пленному», - сказал Тимур.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші