Реєстрація

В Алчевске образовалась новая группировка под предводительством Монгола

В Алчевске ( Луганская область) образовалась новая группировка под руководством Монгола. Об этом сообщает руководитель «Информационного Сопративления» Дмитрий Тымчук.

«Итак, как и было предсказано, образовалась Алчевская "группировка" под предводительством новой террористической "звезды" на донбасском небосклоне - господина Монгола, который после непродолжительной дискуссии с ударной группировкой украинских войск в районе Дебальцево решил не испытывать судьбу и не лезть в объятия сумасшедшего подпоручика в Донецкую западню, а двинуть в сторону болотовских владений»», - сообщает Тымчук. "Многим террористам уже стало понятно, что Украинская земля - это не отели Краснодара, и тут их никто хлебом солью встречать не будет."

По словам Тымчука украинские войска способны уничтожить данную группировку и его лидера:

«На самом деле это ему это мало чем поможет, даже при поддержке остатков Лешинских отморозков и "мозгляков" сбежавших из Лисичанска. Потому как, объективно говоря, он просто из Донецкого котла перебрался в больший Луганский. Пока он упорно сопротивляется по директриссе Первомайск - Стаханов - Алчевск. Но это до тех пор, пока не "проснётся" северная луганская группировка украинских войск. Тогда этому кочевнику не поможет ни раздолье степей, ни раскосый разрез глаз...».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші