Реєстрація

Ситуация в Луганске 29 июля: обстрел города и закрытые паспортные столы (обновляется)

луганск

Ночь в Луганске прошла относительно спокойно, за исключением несколько взрывов и залпов тяжелого оружия в районе восточных кварталов. 29 июля до 10.00 часов утра была тишина, после 10.00 начались взрывы и стрельба.

До 10.00 в Луганске наблюдалось оживление на улицах города: горожане вышли за продуктами, некоторые луганчане очень обеспокоены в связи с закрытием паспортных столов.

Как сообщает пресс-служба Луганского городского совета, регистрационные службы, которые принимают граждан и обрабатывают документацию, приостановили свою деятельность. В связи с этим, в Центре административных услуг Луганска документы и заявления для обработки, временно не принимаются. Производится только выдача готовых документов, которые заявители подавали ранее (до 25.06.2014) и только тем заявителям, которые получили смс уведомления о готовности паспорта. Выдача загранпаспартов в центре не производится.

Паспортные столы во всех районах Луганска также приостановили документооборот. Горожане могут получить готовые паспорта (заказанные ранее) и временные свидетельства, которые подтверждают личность гражданина Украины  в Центре админуслуг. К выдаче подготовлен 91 паспорт и 18 удостоверений для горожан со всех районов города.  

За дополнительной информацией нужно обращаться по телефону: (0642) 58-19-76. По этому номеру дежурный администратор ответит на все вопросы.

Центр административных услуг в Луганске временно перешел на сокращенный график работы. Получить готовые документы вы можете с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00. В субботу и воскресение Центр не работает.

Снаряды разрушают новостройки в Луганске

13.50. Сильные взрывы на Городке "ОР", площадь Горького.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші