Реєстрація

В Рубежном поменяют руководство

рубежное

В понедельник секретарь рубежанского городского совета Александр Хоменко подал в отставку. Ожидается, что завтра состоится сессия городского совета, и на ней будет избран новый секретарь. Который станет исполняющим обязанности городского головы.

По оценке редакции «Сегодня в Северодонецке», а также журнала "Фронтальный погрузчик" на эту должность могут претендовать член партии регионов, предприниматель Вадим Маслов, а также два депутата, которые раньше пострадали от местных сепаратистов, «вскормленных» регионалами. Это Валерий Харчук, который побывал в подвале Луганского СБУ накануне «референдума» 11 мая и Дмирий Мухтаров, которого пытались похитить 17 июня.

«Комиссаром» (то есть представителем) Ирины Веригиной в Рубежном назначен вчера журналист из Луганска Денис Денищенко. От действий Веригиной и ее «комиссаров» сегодня во многом зависит, насколько Украина восстановит реальный контроль над освобожденными городами. Или он останется в руках людей, бывших и остающихся «пятой колонной» России в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші