Реєстрація

В освобожденном Лисичанске огромные очереди в Ощадбанк

Очереди в Ощадбанк

В освобожденном Лисичанске люди вынуждены выстаивать огромные очереди в Ощадбанк, чтобы получить пенсии и зарплаты. Такой нездоровый ажиотаж вызван тем, что на протяжении нескольких месяцев не осуществлялись начисления работникам бюджетной сферы и пенсионерам, а также тем, что на весь город работает всего одно отделение банка и один банкомат.

Люди вынуждены занимать очередь с 5 утра, чтобы снять деньги в банкомате. Еще хуже обстоят дела у тех клиентов банка, которым необходимо получить или заменить пластиковую карту (как известно, Ощадбанк выдает пластиковые карты со сроком действия всего 1 год). 

Мы пообщались  с одной из жительниц Лисичанска, которая выстояла 5ти часовую очередь только лишь для того, чтоб получить новую зарплатную карту взамен старой, у которой истек срок годности. По словам женщины сначала она выстояла огромную очередь в само отделение банка, а затем еще три очереди уже в самом помещении: сначала на прием к специалисту, который отвечает за учет пластиковых карт только лишь для того, чтобы узнать поступила ли карта в отделение или нет. Затем еще одну очередь к специалисту, который выдает пин-коды к картам, и третью очередь непосредственно на получение самой пластиковой карты. Сотрудники Ощадбанка ведут себя грубо по отношению к клиентам, тех людей, которые начинают возмущаться неудовлетворительной работой банка, охранники силой выдворяют на улицу.

В городе растет недовольство работой Ощадбанка, руководство которого так и не смогло наладить нормальную работу филиалов и банкоматов в Лисичанске.  Напряженной обстановкой пользуются провокаторы, которые стоя в очередях распространяют антиукраинские идеи и ведут пророссийскую пропаганду.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші