Реєстрація

Все остальное меркнет, если погаснет свет

светильник

На данный момент Счастьенская ТЭС работает на 3-х электроблоках. Об этом 25 сентября на заседании 45-ой сессии Рубежанского городского совета сообщил кандидат в народные депутаты Украины Александр Романовский.

«На данный момент Счастьенское ТЭС работает на 3-х электроблоках. Поэтому необходимо закупить генераторы на социальные объект города Рубежное, в случае поломки. В Северодонецке есть ТЭС, но она не обеспечит всю область электроэнергией. Наша задача обезопасить больницы и социальные объекты на случай аварии», - отметил Романовский.

По словам Александра Романовского, с Харьковской ТЭС можно подать электроэнергию, но здесь возникает вопрос технической поддержки для решения, которого необходимо волевое решение правительства. «Но этим сегодня никто не занимается – это чужой «огород». Все остальное меркнет, если завтра выключат свет», - отметил Александр Романовский. 

Напомним, что сегодня, 26 сентября террористы обстреляли город Счастье. В результате погиб один человек и 16 получили ранения. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші