Реєстрація

В Лисичанске прошла акция "Передай письмо бойцу АТО"

лисичанск волонтеры
Максим Данильченко

Общественный деятель

12 ноября возле моста между городами Лисичанск и Северодонецк активисты Всеукраинской молодежной общественной организации "Студенческое братство" и молодежной организации "Ученическое братство" провели волонтерскую акцию "Передай письмо бойцу АТО". Старшеклассники из Лисичанских школ, а также студенты Лисичанского педагогического колледжа пообщались с участниками АТО.

“Место встречи - символическое, ведь это едва не единственный уцелевший мост через реку Сиверский Донец. Сейчас его охраняют бойцы из Западной Украины. Молодые активисты Луганщины передали участникам АТО из Галичины свои письма с пожеланиями победы и мира. Также участники акции распространили просветительские материалы проекта "Из страны в Украину". Среди них - брошюра "Разбивая стереотипы. Ответы на 15 мифов российской пропаганды”- отметила организатор акции, Кравцова Евгения, руководитель ВГО "Студенческое братство" в Донецкой области.          

К сведению, подобные акции уже прошли в некоторых городах Донецкой области, в Луганской области на данный момент только в городе Лисичанск.

%photogal%

 

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші