Реєстрація

Россияне снова задействовали надрессированную ФСБ актрису в теракте в Донецке

фсб актриса

Закарпатская актриса ФСБ, которая рассказывала о распятии мальчика, засветилась на теракте в Донецке, сообщает  www.mukachevo.net. И это далеко не единственный факт - доказательство, что обстрел троллейбуса и остановки 22 января, в котором погибло 8 гражданских, является циничной провокацией с целью возложить вину на украинских военных.

Согласно официальному заключению ОБСЕ, людей расстреляли с 82- миллиметрового миномета из грузовика, расположенного в Куйбышевском районе Донецка, под контролем террористов. Украинские войска, на которые российская сторона и СМИ попытались "повесить" этот теракт, были расположены от вероятного места выстрелов в 15 км. Российская версия теракта даже теоретически невозможна, поскольку дальность стрельбы миномета 4 км.

Другие доказательства - это постановочные кадры и фактический театр разъяренных жителей. Итак:

- стремительное появление на месте расстрела представителей ключевых российских телеканалов;

- подвоз к месту расстрелов на авто с российскими номерами украинского солдата, который якобы расстрелял мирных, хотя по сообщениям российских СМИ этот киборг Олег Мицак к теракту уже 2 дня был в плену;

- появление в качестве разъяренной массовки на месте теракта засвеченных в предыдущих спецоперациях ФСБ актеров, в том числе женщин, родом из Закарпатья, в свое время шокировала весь мир историей о распятом мальчика. На этот раз Галина Пишняк играла роль продавщицы из соседнего с остановкой магазина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші