Реєстрація

Москаль защищает в прямом эфире украинскую Луганщину, а вместе с ней украинских воинов волонтеров (видео)

москаль
Каролина Игульская

Україна! Будь з нею, пишайся нею!

Как известно диванные ватники или вышиватники распространяют мнение о том, что Луганская и Донецкая области являются полностью сепаратискими регионами.

Так, в эфире телеканала «112 Украина» Олег Соскин назвал Луганщину «Лугандонией» на что губернатор Луганской области Геннадий Москаль защитил регион и одновременно украинских военнослужащих, волонтеров и патриотов, которые каждый день и каждый час ведут борьбу за свою землю и свой народ.

Я думаю, что гражданин Соскин просто не понимает, что если украинские воины, волонтеры и патриоты не отстоят Луганщину, тогда пророссийские террористы и регулярные войска РФ поставят под угрозу мирную жизнь в других регионах Украины, в том числе и в сам Киев. Соскин приглашает нашего Москаля в Киев для разговора, так вот, граждадин Олег Соскин, приезжайте-ка вы лучше к нам, мы вам объясним кто и где лугандоны, прямо возле линии фронта. Не нужно так говорить о тех вещах, в которых вы не разбираетесь, а своими речами вы только создаете негатив. Украине сейчас нужно объедениться для борьбы с врагом. Только вместе мы сила. 

На видео Москаль рассказывает о сложной ситуации в Троицком, Трехизбенке и об эвакуации детей из н.п.Троицкое.

«Главное нам сегодня вывести детей», - сказал Геннадий Москаль.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші