Реєстрація

Луганск – Украина (видео)

В сети появилось видео патриотических митингов в Луганске, которые проходили в городе на протяжении 2014 года. На видео можно увидеть: Луганский Евромайдан, Автомайдан, акции в поддержку украинских военнослужащих в Крыму и деятельность луганской сотни во время захвата города пророссийскими террористами. Патриоты размещали по городу украинские флаги и прямо рядом с захваченным пророссийскими террористами зданием луганского СБУ.

«Для всех, кто использует слово Лугандон, смотреть и делать выводы. А луганчане и так знают, что Луганск - это Украина. К сожалению, московская пропаганда действует на всех, и на патриотов в том числе. Поэтому не надо требовать от людей больше, чем они могут, пройдет время все станет на свои места, но историю пишут победители, но мы ведь победим, правда, за нами», - комментирует видео в Фейсбук советник губернатора Луганской области Денис Денищенко.

Ранее сообщалось, что губернатор Луганской области Геннадий Москаль защитил в прямом эфире украинскую Луганщину, а вместе с ней украинских воинов и волонтеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші