Реєстрація

Жители города Счастье пережили ночь относительно спокойно. В городе есть газ, тепло и частично свет

счастье

В городе Счастье ночь прошла относительно спокойно для военных будней, сообщает представитель пресс-службы «Айдара» Альберт Чувашев корреспонденту tribun.com.ua.

«Ночь прошла относительно спокойно. На 10.00 в городе спокойно. Работает рынок, и достаточно оживленно. В городе Счастье есть газ, тепло и частично свет. Работает мобильная связь. Поликлиника работает дежурном режиме, то есть поставить капельницу там могут», - рассказывает Чувашев.

Местные жители сообщают о нехватки пленки для окон. На этой неделе обстрелы велись очень активно и как результат много выбитых окон и повреждения жилых домов.

Как сообщает заместитель комбата по работе с личным составом батальона «Айдар» Николай Греков, пленка для окон передавалась неоднократно, и планируется отправка рулонов завтра, 31 января.

 «Мне звонят жители района Зимовное и района дач и сообщают, об отсутствии электричества в их домах. Проблемы есть, но они решаются. Батальон «Айдар» несет службу в штанном режиме в Трехизбенке, Счастье и на других позициях. Воины готовы помогать местному населению в любых населенных пунктах, где несут службу», - отметил Николай Греков.

Напомним, что в ночь с 29 на 30 января 2015 года боевики террористической организации ЛНР совершили обстрел города из тяжелой артиллерии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші