Реєстрація

Правоохранителями на Луганщине разоблачено 18 боевиков «ЛНР»

Милиция


Правоохранители на Луганщине каждый день проводят работу по разоблачению и задержанию боевиков террористической организации «ЛНР».

Так, 16 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции в Луганской области изобличили 15 человек, которые принимают участие в незаконном вооруженном формировании "ЛНР».

«Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ч. 5 ст. 260 УК Украины», - сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.
 Также Белокуракинским райотделом милиции изобличена 25-летний мужчина, который участвует в НВФ «ЛНР». Попаснянского райотдела изобличили 41-летнего жителя с. Белогоровка, который участвует в бандформировании «ЛНР»; СБУ изобличили 39-летнего жителя с. Камышеваха, который участвует в НВФ «ЛНР».

«Данные факты зарегистрированы, принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемых», -сообщили в милиции.

Если вам известно о деятельности лиц, у которых на незаконном хранении находиться оружие и боеприпасы, а также о террористах и их пособниках обращайтесь по телефону «горячих линий». Главное управление МВД Украины в Луганской области – (06452) -4-02-03; Управление Службы безопасности Украины в Луганской области – (06452) 4-41-47.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші