Реєстрація

Как жители Донецка видят свое будущее (фото, видео)

донецкий аэропорт

Журналистка из Одессы Лера Ивашкина сделала опрос на украинском языке среди жителей Донецка по поводу того как они видят свое будущее (дополнено ред.)

 Опрос проводился в независимой форме, выбирались случайные прохожие, в том числе и люди в военной форме.

Вопросы были заданы на украинском языке: как жители Донецка видят свое будущее? в составе Украины или автономии? Смогут ли дончане примериться когда-нибудь с Украиной и т.д.

Примерно 30 % отказались давать ответы на вопросы из-за того, что они были поставлены на украинском языке, люди в форме наотрез отказывались давать ответы. Простые же местные гражданские, которых можно отличить по специфическому Донбасскому наречию хотят просто мира, ведь всем уже надоела война. 

По данному видео опросу прошла информация, что сюжет явялется наигранным спектаклем. Журналистка Лера Ивашкина - в нем главный актер, которая специально задавала вопросы на украинском языке создавая видимость смелости и патриотизма. Однако по ходу видео попался в кадр депутат Одесского горсовета от партии "Родина" Александр Васильев, придумавший флаг так называемой "Новоросии" и сбежавший из Одессы до трагических событий 2-го мая.

%photogal%

 Есть предположение, что Васильев и Ивашкина связанны между собой в совместной постановки данного видео целью которого является показать ложное утверждение того, что дончане уже полностью идентифицируют себя отдельно от Украины и это необратимый процесс. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші