Реєстрація

"Прокуратуры" ЛДНР взялись за своих

"Прокуратуры" самопровозглашенных республик начали работу по оказанию давления на своих граждан, проживающих на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. Их представители реализуют мероприятия по установлению на временно неподконтрольной Киеву территории родственников военнослужащих Вооруженных сил Украины и правоохранительных органов. Особое внимание они уделяют гражданам, которые работали или выехали на работу в подконтрольные украинской власти регионы.

Эту информацию подтвердили местные жители. В частности, городе Свердловске Луганской области, отставной работник прокуратуры проводил соответствующие беседы со своими близкими знакомыми с целью заставить их вернуться в указанный населенный пункт либо непосредственного перехода на сторону террористических группировок. В качестве аргументов неоднократно использовались попытки морального давления и даже угрозы физического воздействия.

Все это говорит о чрезвычайно ничтожном моральном и нравственном уровне сотрудников правоохранительных органов непризнанных республик. Эти с позволения сказать, люди не останавливаются ни перед чем. Благополучие, здоровье и даже человеческая жизнь для них ничто. Сколько еще нужно доказательств злодеяний самозваной «власти», чтобы остановить этот кошмар?

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші