Реєстрація

5 утренних интересных новостей

DenisPyatigorets

Волонтер

 В Раде все, как всегда. Голосование по бюджету перенесли. Отличился только Егор Соболев, когда угрожал охране ВР гранатой. На словах угрожал. Еще пару таких выходок и Маричка снова будет собирать ему вещи. Только не в гостиницу к коллегам по фракции, а в Лукьяновское СИЗО.

- В Минске опять че-то подписали. Опять какое-то перемирие на какие-то даты. Сепарам на это плевать, и нам тоже.

- В Коминтерново зашли сепары. Кто-то стал кричать зрада. А кто-то не понимает в чем трагедия – Коминтерново это село в серой зоне. Там 2 улицы 3 хаты. Пацаны говорят, что следят за их движем и в случае попытки развития наступления отправят их обратно в ад.

- США ввели новые санкции против РФ. В РФ опять разнылись – это все не способствует диалогу, говорят в Кремле. А какой может быть диалог с шизофрениками и алкашней? Только через ливер. Жрать захотите – вернемся к диалогу.

- Ну а в Рашке наконец-то придумали как решить проблемы сокращения расходов бюджета. Думаете уменьшили содержание госаппарата? Или уменьшили расходы на силовиков? Или уменьшили зарплаты топменеджерам госкампаний? Нет, нет и еще раз нет!!! Дума разрешила ФСБ стрелять в женщин, детей и толпу! Ну круто ведь, правда? Женщина, дети и толпа нефть не добывают, в Сирию воевать не поедут, а вместо этого много жрут и пользуются разными льготами. Чем меньше их – тем меньше расходов. Странно, что в этот список не попали старики и бюджетники.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші