Реєстрація

Maxfort: грузоперевозки в Киеве с гарантией

Компания Maxfort предлагает весь спектр услуг в сфере грузовых перевозок. С нами вы можете быстро перевезти любые виды грузов, осуществить переезд офиса, дома или квартиры, избавиться от строительных отходов. Все работы выполняются профессионалами, с использованием современного оборудования.

MaxfortВ нашем автопарке есть машины для выполнения работ любой сложности. Автомобили разной грузоподъемности и вместительности готовы прибыть в указанное место. Все они оснащены специальными креплениями, которые нужны для безопасной перевозки грузов.

Специалисты компании могут предварительно подготовить грузы к перевозке. Для этого они упаковываются с помощью современных материалов. Всё необходимое для упаковки может быть предоставлено нашей компанией: это скотч, разные виды пленок, коробки разных размеров.

Благодаря таким условиям, вы получаете не просто оперативное решение всех вопросов, а и грузовые перевозки с гарантией доставки всех грузов в первоначальном виде, без повреждений.

Более подробно о нас можно узнать на сайте компании maxfort.kiev.ua. Здесь вы найдете:

  • информацию обо всех предоставляемых услугах;

  • перечень и характеристики машин, которые мы используем в работе;

  • стоимость заказа разных машин, услуг грузчиков, предоставления упаковочных материалов, тарифы на выполнение других работ;

  • наши контакты.

Также всю интересующую вас информацию можно получить, связавшись с диспетчером. Сделать заказ можно также по телефону. Для вашего удобства мы работаем в выходные и праздники, готовы начать работу в любую погоду. Нас не испугает дождь, снег, жара или холод.

Что ещё мы можем предложить

Как уже указывалось, мы выполняем все виды работ, которые связаны с грузовыми перевозками. Популярностью пользуется услуга вывоза строительных отходов. После того, как заканчиваются ремонтно-строительные работы, остается большое количество мусора, который не выбросишь в обычный мусорный бак. Наши специалисты соберут отходы, погрузят их в машины и вывезут на специализированную свалку.

Организация переездов – также одно из наших направлений деятельности. Мы занимаемся переездами офисов, квартир, домов не первый год. Наш персонал знает все нюансы этого сложного дела, сделает всё с учетом ваших пожеланий.

Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны полученным результатом. Наши тарифы – приемлемы для всех заказчиков.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші