Реєстрація

Чтобы быть и чувствовать себя здоровым, надо пить вкусную и здоровую воду

доставка воды

Чтобы быть и чувствовать себя здоровым, надо пить вкусную и здоровую воду. Не такую, которая течёт у нас из-под кранов. Это вредная и даже опасная для здоровья. Напомним, что износ водопроводных труб у нас достигает более 50%. И при этом водопроводные трубы уже не соответствуют действующим санитарно-гигиеническим нормам. 

Выход из данной ситуации – заказ питьевой воды на дом. За относительно небольшие деньги вам прямо домой будет доставлена вкусная и полезная вода, добытая из артезианских скважин в экологически чистых районах Украины. И, кстати, это решение окажется более выгодным, чем покупка бутилированной минеральной воды в магазине. 

Но, может быть, выгоднее не заказывать воду на дом, а установить на кран фильтр? Ведь тогда вообще не придётся тратиться на нее? 

Фильтр или доставка воды – что выгоднее? 

Не стоить думать, что, установив фильтр на водопроводный кран, вам не придётся тратиться на воду. Вы по-прежнему будете оплачивать счета по приходящим счетам водоканала. Поэтому за воду вы будете платить и так, и так – с фильтром или за доставку на дом. 

Кроме того, современные и, главное, качественные фильтры стоят весьма значительные суммы, которую удается далеко не сразу собрать. Можно, конечно, взять банковский кредит, но из-за переплаты по процентам стоимость фильтра возрастёт в полтора раза. 

И всё-таки установка фильтра на водопроводный кран не станет гарантией постоянного получения чистой воды. Картриджи с очистительным веществом постепенно засоряются и, следовательно, качество очистки воды будет постепенно снижаться. Поэтому время от времени фильтрующее вещество следует менять, и эта замена будет также стоить денег. 

И, самое главное, вода, пройдя через фильтр, по-прежнему остается водопроводной водой с высоким показателем жёсткости и вытравленная ударными дозами хлора. Она будет чистой, но вряд ли полезной для нашего организма в отличие от артезианской воды, которую вам будут доставлять на дом. 

Доставка воды будет точно стоить денег. Причем, вы всегда знаете, сколько конкретно эта вода будет стоить. Оплачивать доставку её вы будете только по мере необходимости, никаких графиков или обязательных платежей не существует. При подписании договора на поставку вам предоставят кулер, куда устанавливается 19,8-литровый бутыль. 

Таким образом, за каждую бутыль вы платите некоторую сумму, но весьма  незначительную. При этом заказанный объём воды семье из 3-4 человек легко хватит на 4-5 дня при самом расточительном её использовании. И не забудем о такой приятной мелочи, как способности кулера кипятить воду и охлаждать её в летнюю жару. 

Таким образом, и в случае установки водяного фильтра, и в случае заказа бутилированной воды на дом вы будете платить за нее. Только в первом случае вы будете платить сразу и много, а во втором – понемногу и только по мере необходимости. И самое главное, во втором случае вы всегда будете получать исключительно чистую, природную артезианскую воду. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші