Реєстрація

ЖК «Европейське мiсто» - технологии будущего для вас

Многие успешные люди, живут в активном ритме деловой жизни, предпочитают для проживания выбирать тихое и уютное место. Новейший жилой комплекс «Европейське мiсто» evromisto.ua обладает прекрасными преимуществами, среди которых и выгодное расположение.  Жилой комплекс технологически современный и комфортабельный, находится не далеко от Большой Окружной дороги.  Благодаря опыту ведущих строительных организаций, при постройке жилого комплекса «Европейське мiсто» воплощены передовые технологии, которые отобразились в качестве и инженерных решениях постройки. Жильцам новостройки не стоит опасаться самых больших морозов, ведь новейшие системы утепления термодом сбережет тепло и комфорт в квартирах.  Высокое качество работ по строительству и отделке квартир обеспечено большими усилиями профессионального персонала нашей компании. В каждой квартире выполнен большой комплекс отделочный работ. Обслуживающие работники помогут быстро решить любой вопрос.

В жилом массиве первые этажи обеспечивают удобство жильцов – кроме магазинов, банка и аптек, вы найдете здесь и спортивный комплекс, оборудованный детским и взрослым бассейнами, ресторан и многое другое. В жилом комплексе имеется своя удобная парковка. Для детского отдыха организованы яркие игровые площадки и поле для игры в футбол. Много внимания уделено озеленению, приятно радуют цветочные композиции на клумбах. В шаговой доступности расположены детский садик и школа. Также не далеко находится рынок.

Квартира в жилом комплексе «Европейське мiсто» является прекрасным вариантом, если вы задумались о покупке собственного жилья в столице. Цены на квартиру в новостройке в пригороде Киева вполне сравнимы с ценой за хрущевку в городе. Но при этом хрущевка будет однокомнатной, а в загородном жилом комплексе новая квартира будет двух или трехкомнатной. Это существенное преимущество. Вы можете самостоятельно просмотреть отзывы о жилом массиве от жильцов, которые уже приобрели здесь квартиру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші