Реєстрація

Как выбрать ВВ крем, его преимущества и особенности

кожа лица

Мир стремительно меняется, и каждый день нас удивляют интересные новинки в разных сферах нашей жизни. Некоторые уже попробовали такое уникальное косметическое средство с милым названием ВВ-крем. Поговорим о необычных свойствах ВВ-крема. Этот крем был создан специально, чтобы замаскировать рубцы и покраснение на коже после операций и хирургических вмешательств, а также, чтобы ускорить восстановительные процессы в тканях. Благодаря корейским специалистам, ВВ-крем стал более совершенным, он приобрел много полезных свойств – омоложение, выравнивание тона и устранение пигментации кожи. Сегодня крем из Азии включает в свой состав много натуральных природных ингредиентов. Многие магазины имеют шикарный ассортимент этих чудесных кремов, например, в этом магазине http://jeju.com.ua/shop/category/dekorativnaia-kosmetika/dlya-lica/bb-cream отличный выбор и приятные цены.

Интересные преимущества ВВ-крема в том, что он работает как несколько косметических средств одновременно – увлажняет, тонирует недостатки, является отличной основой для макияжа, защищает от солнечных лучей и имеет антивозрастные свойства. Крем поможет сузить поры лица, при этом не забивает их, может лечить угревую сыпь. Прекрасно ухаживает за кожей лица, выравнивает тон и создает эффект «лица из фарфора». В теплое время года крем не поплывет и не растечется, а также он имеет водостойкие свойства.

В основе крема только натуральные составляющие, база – сочетание салицилово-цинковой мази и

  • минеральных компонентов, которые обеспечивают солнцезащитные свойства,
  • силиконы помогают коже восстановить собственную защиту,
  • натуральные красители для придания тона,
  • дополнительные составляющие для увлажнения, отбеливания и разглаживания кожи.

В производстве не используют масла, спирт и любые искусственные красители.

Выбрать ВВ-крем для себя не трудно, обратите внимание на несколько вопросов. Учитывайте свой тип кожи: при жирной подойдет крем с матирующим эффектом, при сухой – необходим увлажняющий, а для нормальной кожи выбирайте с отбеливающим и антивозрастным свойствами. В цветовой гамме ВВ-крема достаточно тонов, к тому же крем адаптируется к цвету кожи. Доверяйте только известным производителям и магазинам.

Благодаря необыкновенному сочетанию свойств, ВВ-крем завоевал огромную популярность и стал незаменимым средством для многих модниц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші