Реєстрація

Как подобрать рубашку к джинсам мужчине

мужская рубашка и джинсы

У каждого мужчины в гардеробе есть хотя бы одна рубашка, но в идеальном варианте их, конечно же, должно быть несколько и все они должны сочетаться с другой одеждой и подходить под каждый отдельный случай.

В повседневной жизни многие мужчины предпочитают носить не брюки, а джинсы у многих возникают трудности с выбором рубашки, чтобы она хорошо сочеталась с джинсами и была уместной.

Сочетание рубашка плюс джинсы это удобно и стильно.

Давайте рассмотрим, как же правильно выбрать рубашку.  Первое что следует помнить, если вы хотите выглядеть стильно, то покупать рубашки нужно в хороших магазинах, например: IconMan.

Джинсы стиля кантри отлично сочетаются с клетчатыми рубашками. Зауженные джинсы или джинсы с низкой посадкой потребуют выбора рубашки свободного кроя.

Приталенные рубашки классического кроя следует выбрать, если у вас прямые брюки, а вот свободный крой джинсов потребует рубашек свободного кроя.

Классические модели джинсов лучше сочетать с однотонными рубашками, спокойного цвета. Все также будет зависеть от того, на какой случай планируется такая одежда.

Во многих офисах иногда разрешается ношение джинсов, но при условии, что они имеют классический крой и выглядят как брюки.

Заправлять ли рубашку в джинсы? Это самый частый вопрос. Здесь все будет зависеть от кроя самой рубашки и джинсов, а также от ваших личных предпочтение. Но здесь есть небольшое правило, рубашку лучше заправлять стройным молодым людям. Такой ход поможет подчеркнуть фигуру, а вот полным людям наоборот лучше отказаться от такого шага.

Широкие рубашки будут лучше смотреться, если их заправить в брюки, а приталенные модели лучше носить на выпуск.

Прекрасно сочетается с джинсами джинсовая рубашка. Однако, она должна быть отличной от джинсов по оттенку, например, быть на несколько тонов темнее или светлее. Исключения составляют комплекты рубашка плюс джинсы, которые одинаковы по стилю и не конфликтуют.

Идеальное сочетание рубашки и джинсов позволит добиться гармоничного образа. Но учитывайте все мелочи при выборе, такие как длина рукава, материал, из которого изготовлена рубашка, ее цвет, покрой и даже тип воротника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші