Реєстрація

Экологичность и простота: бюджетный вариант кресла для начальника

кожаное кресло

В сложные времена, с экономической точки зрения, нужно экономить и не только частному собственнику, но и крупным корпорациям, предприятиям, фабрикам и заводам. Это касается и владельцев офисов, вынужденных правильно обустраивать рабочее пространство, закупая для своих сотрудников эргономичные компьютерные кресла. Нельзя забывать и про руководителей, начальников, которые тоже нуждаются в компьютерных креслах, но особенных.

Основные характеристики компьютерного кресла руководителя

Естественно, такой стул на колесиках разительно отличается от рабочего места рядового сотрудника. Кресло обязано выглядеть более массивное, солидно, эргономично. При этом эстетическая красота и эргономика не должны идти в разрез с качеством изделия. На первом месте стоит, конечно же, функциональность. То есть мало того, что кресло просто обязано быть солидным, она должно выполнять ряд основных функций:

- Поддерживать спину человека в правильной, с физиологической точки зрения, позиции.

- Хорошо, если такое кресло будет качественным, долговечным, износостойким.

Что обеспечивает креслу руководителя повышенную износостойкость?

В первую очередь это прочный металлический остов, надежный пластик, не подверженный механическим повреждениям, не разрушающийся под воздействием перепадов температур. Обивка изделия тоже важна. Современные варианты, такие как кресло Алабама, которые можно найти в интернет-магазине «МАРКЕТ мебели», представлены в искусственной коже. Спинка и сидение здесь — та самая искусственная кожа. Подлокотники выполнены из прочного металла и частично отделаны технологичным пластиком.

Офисное изделие обладает функцией регулировки по высоте и наклону. Здесь используются высокотехнологичное устройство газлифта. Конечно же, кресло руководителя обладает довольно важной функцией — опцией покачивания. Без этого никуда. Именно наличие этой функции разительно отличает кресло руководителя от офисных изделий для подчинённых.

Особенности искусственной кожи

Современная искусственная кожа обладает массой весомых преимуществ. Она является сверхпрочным, технологичным аналогом натуральной кожи. Изделие смотрится довольно интересно и эффектно. К неоспоримым достоинствам материала, относятся высокие эксплуатационные характеристики. Ведь материал не выгорает на открытом солнце, легко моется и чистится, не изнашивается длительное время, стоит довольно недорого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші