Реєстрація

Ручки для дверей Tupai

Ручки для дверей Tupai

Делая ремонт, мы, как правило, задумываемся не только о цвете стен и типе напольного покрытия, но и о том, каким будут новые входные и межкомнатные двери. А поскольку каждую дверь требуется оснастить соответствующей фурнитурой, в данной стать речь пойдет о причинах популярности дверных ручек от португальского бренда Tupai.

О компании Tupai и о специфике ее продукции

Компания Tupai была основана более 35 лет назад в Португалии. С самого начала компания специализируется на производстве дверной фурнитуры и комплектующих. Основатели нового бренда за какие-то пару лет вывели свою компанию на мировой рынок. Высочайшее качество изготавливаемых изделий на сегодняшний день подтверждено международным сертификатом качества ISO. Кроме того, в настоящее время компания имеет еще и лицензию, подтверждающую экологичность создаваемой продукции.

Секрет производства ручек Tupai заключается в том, что конструкторы и дизайнеры неутомимо работают над усовершенствованием новых моделей. Качество получаемой новой продукции проверяется множеством тестов, а также системой контроля качества продукции. Поэтому будьте уверены: любой из вариантов ручек Tupai — это высокое качество, экологичность материала и оригинальный дизайн. Всевозможные существующие модели дверных ручек от Tupai (на планке, на розетке и многие другие) можно найти в каталоге нашего сайта. Здесь же можно оформить заказ на покупку понравившихся моделей.

Пять лет назад дизайнерские модели ручек были дополнены новыми вариантами, созданными с использованием кристаллов Swarowski. Безусловно, такие модели отличаются дороговизной, но если вы можете себе их позволить, желая украсить интерьер дома оригинальной фурнитурой, выполненной чуть ли не в единственном экземпляре, тогда не раздумывая, покупайте.

Главные преимущества ручек Tupai

ручки tupaiБезусловно, главным преимуществом ручек данного бренда является их качество. Для их изготовления производители выбирают только лучшие материалы. Часто используемым материалом является латунь, которая обеспечивает прочность и практичность изделиям. Ну а оригинальность в дизайнерском выполнении — вторая важная и характерная особенность ручек Tupai.

Каждый, кто ранее не знал о данном бренде, но впервые увидев его продукцию, согласится с тем, что она изготовлена с учетом дизайнерских вкусов. Это не просто ручки, с которыми вы встречаетесь в повседневной жизни в офисе или у друзей, а настоящее произведение искусства. Именно в этом кроется секрет стабильно высокого спроса на продукцию данной компании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші