Реєстрація

Больше не "камень": Nokia представила обновленную версию легендарной модели 3310

Нокиа 3310

Финская компания HMD Global Oy, выпускающая устройства под брендом Nokia, 26 февраля представила новые телефоны, среди которых не только смартфоны на базе Android, но и обновленная версия легендарного телефона Nokia 3310.

Оригинальное устройство 3310 выпустили в 2000 году и оны быстро стало одной из самых успешных моделей компании. За свою надежность в народе телефон прозвали не иначе, как "камень". В нем была игра "Змейка", а еще казалось, что он никогда не разряжается. 

Компания решила порадовать поклонников и перезапустила модель. Новый телефон имеет одноименное название, дизайн отдаленно напоминает оригинал. на этом сходства с легендарным предком заканчиваются. 

Батарея новой модели на одном заряде может выдержать на одном заряде 22 часа разговоров, а если телефоном не пользоваться - протянет месяц. Экран у него цветной, размером 2,4 дюйма, камера 2 мегапикселя, MP-3 плеер, радио и разъем для карт памяти. Также существует версия для поддержки двух сим-карт. Стоимость телефона - 49 евро. 

В интернете модель раскритиковали:

"Так, орехи не поколешь. Спасибо, выносите";

"Возвращения легенды не случилось, за €49 предлагают обмылок какой-то стремный";

"Хоспади, чайнатаун. Надписи Нокла не хватает; - пишут пользователи соцсетей. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші