Реєстрація

Горящие туры на Гоа

отпуск на гоа

Жемчужиной Индии называют Гоа - главный курорт страны, куда каждый год съезжается множество туристов со всех концов мира. Отдых на Гоа привлекает их не только возможностью в любое время года погреться на солнышке и искупаться в теплом море, но и проникнуться загадочной древней цивилизацией, оставшейся неприкосновенной до нашего времени. 

С горящими турами на Гоа  https://hottours.in.ua/catalog/indiya/ вы проведете незабываемый отдых, который оставит множество впечатлений и запомнится на всю жизнь. 

Колорит и экзотика этой страны притягивает людей на протяжении многих веков. Португальских колонизаторов, которые высадились на Гоа, привел в изумление открывшийся вид, и они сделали столицей португальской Индии Старый Гоа. И хотя под гнетом колонизаторов этот штат находился почти до середины двадцатого века, он не потерял свою самобытность. Экскурсионные туры на Гоа позволят ознакомиться с историческим и культурным наследием этой удивительной страны. Благодаря большому выбору экскурсий любители экзотики смогут посетить все основные достопримечательности Индии. 

Самой большой заповедной зоной Гоа является «Бхагаван Махавир», который располагается на склоне Западных Гат и занимает площадь в 240 кв.км. Его населяет множество животных, птиц, насекомых и рептилий. Здесь же можно полюбоваться на самый древний сохранившийся Храм Махадевы, датируемый тринадцатым веком и знаменитым водопадом Дудхсагар. В этом небольшом штате вообще много заповедников, которые представляют большой интерес для натуралистов. 

На Гоа существует большое количество аюрведических центров, где, благодаря турам на Гоа, можно приобщиться к тайнам аюрведы – целому комплексу древних медицинских и философских знаний. 

И все-таки, основным видом отдыха в этом райском месте остается пляжный. Мягкий климат, омываемые теплыми водами Аравийского моря замечательные песчаные пляжи, утопающие в густой зелени, создают самые благоприятные условия для отдыха. А горящие туры на Гоа,  купить можно практически круглый год.

Множество пляжей предлагают свои услуги как на Южном Гоа, так и на Северном. Более дорогими и престижными считаются пляжи Южного Гоа, а сравнительно недорогими и более демократичными, хотя и более шумными – Северного. И там и там есть большой выбор отелей, хостелов, гестхаусов и сдающихся комнат. Все отели предоставляют большой набор услуг. Однако, отели Южного Гоа классом выше, более добросовестны и респектабельны, располагаются ближе к пляжам, хотя и цены имеют более высокие. Поэтому и на горящие туры на Гоа, цены будут напрямую зависеть от выбранного вами курорта. 

На Гоа большой выбор пляжных развлечений – это и катание на яхтах, и парасейлинг, и серфинг, и дайвинг. Аравийское море небогато кораллами, но и здесь есть на что посмотреть. Поэтому есть свои дайвинг-центры, где можно полюбоваться на подводный мир или погрузиться к затонувшим кораблям. Экипировку и оборудование можно взять на месте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші