Реєстрація

Какая она — штатная магнитола для автомобиля Тойота Камри?

Toyota Camry

Автомобильная магнитола — важная составляющая для комфортного вождения. Наверное, каждый шофер скажет, что в дороге без музыки скучно и длинный путь покажется еще длиннее, если любимая мелодия не будет сопровождать на протяжении всего пути. Сегодня редко встречается автомобиль без магнитолы. Наоборот, современные автовладельцы стараются установить в машину технологичное устройство, которое бы совмещало в себе сразу же несколько опций: радиоприемника, проигрывателя для дисков и для чтения мелодий с флеш-карты, навигатор, часы и так далее.

К сожалению, для автомобиля не подойдет любая магнитола, которая только бы понравилась автовладельцу внешне и по техническим характеристикам. В некоторых случаях подходят только штатные устройства, которые называются штатными, потому что устанавливаются в конструкцию авто ещё заводом-изготовителем. Обычно такая система:

  1. специально разрабатывается под определенную марку транспортного средства;
  2. идеально «вписывается» в салон легкового агрегата;
  3. на отлично справляется с поставленными задачами.

Что делать, если старая магнитола вышла из строя?

Японские автомобили, как правило, длительное время эксплуатируются своими владельцами. Это связано с тем, что агрегаты: надежные, долговечные, приспособлены к самым сложным условиям использования. И штатная система для проигрывания музыки может выйти из строя (в силу возраста), а новую выбрать сложно, так как она по определенным параметрам не подходит для легкового транспортного средства.

На сегодня это не проблема и если обратиться в интернет-магазин Synteco, то штатная магнитола Тойота Камри 40 может быть приобретена посредством виртуальной сети: быстро, просто и недорого. Важно, что агрегат полностью соответствует заданным параметрам так как рекомендован заводом изготовителем автомобиля Тайота.

Технические характеристики штатной магнитолы для автомобилей Тойота

Говоря о параметрах штатного устройства для вышеуказанной модификации авто, можно отметить, что это уникальная система, работающая на Windows CE 6.0. Современный гаджет оснащен графическим интерфейсом, поддерживает сразу же несколько пользовательских языков. Еще здесь яркий и красочные 7-ми дюймовый сенсорный широкоформатный дисплей высокого разрешения. Устройство работает, как радио и проигрыватель дисков, как видеоплеер, навигатор. Это штатная магнитола невероятно качественная и удобная. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші