Реєстрація

Тюнинг автомобиля

тюнинг автомобиля BMW

Начнем с того что вообще такое тюнинг. Для людей тюнинг вошло в оборот как определение, которое обозначает изменение заводского вида автомобиля, то есть улучшение каких либо его частей.

Тюнинг бывает как влияющий на мощность автомобиля, так и не влияющий, а просто видоизменение каких либо мелочей. Сейчас в наше время существует тюнинг чего угодно от дверных ручек до двигателей. Один из таких - это тюнинг оптики. А если конкретно, то тюнинг фонари на BMW E70. Сейчас многие автомобилисты ставят линзы на передние фары. Но стоить отметить, что при установке ксеноновых фар нужно так же ставить омыватель фар. Но есть и такие модели BMW E70 которые в определенной комплектации уже идут с линзами. Для многих очень важен тюнинг фонарей. Зачастую, задний тюнинг фонарей заключается в замене лампочек на светодиодные ленты.

Многие считают, что они ярче светят, а остальные просто поддаются влиянию толпы. Продаются фонари на BMW E70 в стиле рестайл. Они включают в себя как лампочку, так и светодиодные огни. Тюнинг фонарей на BMW E70 заключается в том, что из обычных ламп переходят на светодиодные ленты, аргументируя это тем, что они ярче светят. Но фонари могут быть с лампочкой и светодиодами одновременно, то есть габаритные огни светят светодиодной лентой, а стоп - сигналы - лампочкой.

Светодиодная лента на фонари BMW E70 устанавливается очень легко и полностью аналогична установке родной оптики. Так же многие говорят, что обновленный вид фонарей делает BMW E70 более спортивным во внешнем виде. Многие так же тюннингуют передние фары BMW E70. Сейчас стало модным делать тюнинг, который называется "Ангельские глазки". Иногда такой тюнинг стоит уже при выпуске с конвейера. Такие марки автомобилей как BMW E70 часто выпускают уже с линзами и светодиодами в фарах.

На самом деле, данный тюнинг является красивой отличительной чертой BMW.  Но, как и в простой комплектации при установке линз, их тоже нужно настраивать. К настройке ксеноновых фар нужно подходить ответственно, так как они светят намного ярче и если они будут не отрегулированы, то будут слепить как проезжающие навстречу автомобили, так и проходящих мимо людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші