Реєстрація

Тюнинг автомобиля BMW

тюнинг автомобиля BMW

Любой современный автомобилист изменяет свой автомобиль. Он может менять что угодно, начиная от зеркал, заканчивая всей машиной. Такие изменения называют - тюнингом. Тюнинг - это отступление от заводских стандартов с целью улучшения внешнего вида автомобиля или же улучшения свойств двигателя.  

Для того чтобы произвести тюнинг авто необходимо найти хороших специалистов, например, СТО тут.

Сейчас стало модным улучшать такие составляющие как акустику, фары, колеса ну и конечно если позволяет кошелек, то двигатель. Многие автомобилисты зацикливаются на изменение фар автомобиля, а так же задних фонарей.

Например, такой автомобиль как BMW с виду может не требовать никаких изменений. Обычно если человек покупает автомобиль такого класса как BMW, значит, он зарабатывает достаточно что бы в нем что - то изменить или же улучшить. Сейчас стало модно делать тюнинг передних фар, который называется "Ангельски глазки". Безусловно, такой тюнинг, ночью вызывает бурю эмоций, так как смотрится очень эффектно. Но к нему нужно подходить очень ответственно.  В чем же заключается такой тюнинг на примере автомобиля BMW, так это в том, что на автомобилях такого класса он смотрится как нельзя кстати. И бывает, что с конвейера автомобиль уже выходит с ксеноном.

Данный тюнинг заключается в том, что передние фары состоят из светодиодов и ксенона. Но стоить отметить, что при установке ксеноновых фар нужно так же ставить омыватель фар. Продаются фонари на BMW в стиле рестайл. Но бывает что владельцу BMW E70 не по карману такие фонари. И многие покупают уже б/у. Проблема таких людей в том, что многие поломки вы можете увидеть уже после покупки. Допустим, не смогут отрегулировать ксеноновые фары, это станет проблемой, так как они ярче светят, чем обычные и будут слепить прохожих и встречные автомобили. Или перегоревшие светодиоды, тоже проблема, так как придётся их заменить. Сама замена очень простая, полностью аналогична установке родной оптики. Но смысл покупки б/у фонарей сразу теряется. Так же многие говорят, что обновленный вид фонарей делает BMW более спортивным во внешнем виде, а так же просто красивой новинкой для вашего автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші