Реєстрація

Плотницкий в очередной раз соврал об интеграции в Россию

Плотницкий и иже с ним продолжает обманывать луганчан и заманивать их российским пряником и обещает интеграцию в Россию. О том, что оккупированные территории Донбасса будут якобы интегрированы в экономическое и политическое пространство РФ он заявил в Ливадии во время учредительного заседания, где проголосовали за создание интеграционного комитета «Россия-Донбасс». Очередная приманка для несведущего донбасского пенсионера, привыкшего верить телевизору.

Однако в том же телевизоре официальный представитель Кремля Дмитрий Песков практически сразу же после этого заявления Плотницкого  четко заявил, что у российских властей нет каких-либо сценариев вхождения самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» в состав России по примеру Крыма и что Российская Федерация заинтересована в том, чтобы Украина оставалась в своих международно признанных границах.  «Вы знаете, что идут разные дискуссии. Вы знаете настрой, который неоднократно озвучивали представители Донбасса. Но никаких писанных сценариев на этот счёт нет. Россия была и остаётся заинтересованной в том, чтобы у её границ существовала единая, предсказуемая и процветающая Украина», — сказал Песков.

Очевидно, что заявления Плотницкого относительно интеграции в РФ можно считать ложью и самодеятельностью, с помощью которых он держит в заложниках население оккупированных территорий Луганской области. Впрочем, кое в чем он не соврал, «интеграция – процесс практически бесконечный». Значит ли это, что жители ОРЛО будут бесконечно мучатся в условиях непризнанности и неприятия?

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші