Реєстрація

Ищите актуальную информацию о недвижимости?

недвижимость квартиры новостройки

Вопрос жилого и нежилого недвижимого имущества никогда не потеряет актуальности. Каждый день, сотни людей пролистывают десятки сайтов в целях поиска жилья, помещения или офиса. Но далеко не все веб-ресурсы могут похвастаться свежестью базы данных. И, тем более, не каждый сайт содержит должное количество информации, способной удовлетворить любого клиента.

Что предлагает Point.ua

Данный портал позволит очень быстро отыскать интересующий вариант недвижимости, достаточно лишь заполнить форму поиска. База данных «Point.ua» содержит сотни объявлений, собранных со всех городов страны.

Не составит трудности дать и свое объявление. Неважно, будет его подавать собственник или профессиональный риелтор - сервис не требует за это никакой оплаты. Для удобства работы клиенту предлагается создать личный кабинет, где он сможет своевременно знакомиться с уведомлениями, касаемо своего объявления. Также пользователь, каждый день, получает свежую информацию, касаемо рынка недвижимости.

Все объявления размещаются абсолютно бесплатно:

  • Продажа

  • Аренда

  • Сдача жилья по часам/суткам

Для поиска организации, специализирующейся в работе с недвижимостью, больше не придется тратить много времени. Достаточно ввести соответствующий запрос в сервисе «Point.ua», и он выдаст перечень всех компаний, занимающихся данной деятельностью.

Есть ли дополнительные возможности?

На портале Point.ua есть клуб профессиональных риелторов, вступить в который может каждый желающий. Каждый день, на нем происходит обсуждение свежих новостей. Здесь же можно получить актуальную информацию касаемо какого-то определенного вопроса. Для удобства взаимодействия в клубе предусмотрена система MLS.

Помимо поиска жилья в аренду, пользователь имеет возможность познакомиться со своими будущими соседями. Также не составит труда подыскать себе нового квартиранта, кому можно сдать пустующую комнату, либо найти человека с кем снимать жилье «50% на 50%».

Стоит отметить тот факт, что вся поступающая на портал информация тщательно проверяется, что становится явным преимуществом «Point.ua» перед другими сервисами. Исключена возможность выйти на «черных риелторов».

Все объявления делятся на категории:

  • Риелтор

  • Частное лицо

Размещенные контакты принадлежат исключительно хозяевам. Все подозрительные объявления удаляются администрацией сайта. Тем самым, портал «Point.ua» гарантирует своим клиентам безопасность будущих сделок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші