Реєстрація

Монтаж кондиционеров в Киеве - качественно и недорого

кондиционер

Жара, которая ожидает нас каждое лето, заставляет каждого задуматься о приобретении кондиционера. Благо проблем с этим сегодня нет. К услугам потребителей всевозможные модели от разных производителей, на любые вкус и цену. Какой выбрать? Определиться с этим вам могут помочь только знающие специалисты. Ведь при установке климатического оборудования важно не только его качество, но и насколько квалифицированно будет произведен его монтаж.

Наши услуги

Компания "СПЛИТЭКС" производит только качественный монтаж кондиционеров в Киеве и последующее обслуживание его.
У нас большой выбор кондиционеров для жилых помещений. Обратившись нашим менеджерам, можно получить консультацию по оптимальному выбору климатической техники под параметры вашего помещения.

После определения модели производится заказ оборудования, а после оплаты – доставка по месту назначения и монтаж. Установка климатической техники – наиболее важный момент, ведь от качества материалов и монтажных работ будет зависеть строк службы и эффективность работы кондиционера. Перед установкой специалисты компании предложат оптимальные варианты размещения оборудования и начнут его установку только после согласования и с учетом пожелания заказчика. После окончания монтажа производится проверка работоспособности кондиционера, его настройка, исходя из пожеланий клиента.

Чтобы климатическая техника нормально функционировала на протяжении многих лет, мы также проводим сервисное обслуживание ее. При этом проверяем давление хладагента в системе, дозаправляем фреоном, чистим теплообменники, фильтры, дренажные элементы, крыльчатки вентилятора.
При этом, естественно, гарантируем качество выполненных работ.

Как не прогадать?

Цены на кондиционеры различны и зависят от нескольких параметров:

  • бренда,
  • площади охлаждения или обогрева,
  • качества сборки,
  • возможностей,
  • технической характеристики.

Для жителей Киева подойдут недорогие кондиционеры без инвертора, потому что такие охладители воздуха по цене значительно дороже обычных сплит систем.

Но иногда лучше купить кондиционер дороже, а в дальнейшем экономить на расходовании электроэнергии. Это касается моделей с инверторной технологией, с функциями автоматической очистки и системой антиобледенения. Многие современные кондиционеры оснащены возможностью контроля и управления на расстоянии и другими приспособлениями.

Грамотный подход к выбору кондиционера позволит вам создать комфортную температуру в проживаемом помещении с минимальными затратами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші