Реєстрація

Депутат просит мэра обнародовать перечень социальных рекламных площадей в Рубежном

Рубежное

В последние несколько лет в Луганской области, и непосредственно в Рубежном довольно часто реализуются проекты социальной направленности. И чаще всего они проходят почти незаметно для большинства жителей города. Разве что иногда, уже по факту проведения можно увидеть или прочитать информацию в СМИ. 

Таким образом, большинство рубежан не получают информации, а соответственно и возможности принять участие во многих социальных мероприятиях.

Одной из причин этого является большая стоимость наружной рекламы, расходы на которую в социальных проектах обычно невозможно предусмотреть.

Однако в городе существуют рекламные площади (билборды и ситилайты) для социальной рекламы, размещение информации на которых контролируется общим отделом исполкома, но информации о местах их расположения, возможности и процедуры их использования в открытом доступе нет.

В связи с этим депутат Рубежанского городского совета Денис Денищенко обратился к городскому голове Сергею Хортиву с требованием разместить на сайте Рубежанского городского совета информацию:

- о перечне и адресах расположения социальных рекламных площадей;

- о порядке размещения социальной рекламы на этих социальных рекламных площадях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші