Реєстрація

С каждым днем все ближе к победе: боевики несут серьезные потери на Донбассе

Юрий Мысягин

Волонтер из Днепра

Есть у нас одна позиция тяжёлая на Светлодарской дуге ( легких там в принципе нет ), на ней наша пехота спокойные дни по пальцам посчитать может. А все потому, что позиция обдроченцев находится там почти напротив, примерно на прямом расстоянии 900 мет - 1 км. И херячили они оттуда по нам с пулемёта калибра 12,7 ( утёс или ДШК ), АГС( автоматический гранатомёт ) и другое стрелковое оружие.
Так вот, еще со времён как на дуге была 54-я бригада, в ответ на непрекращающиеся обстрелы и провокации, "третья сила" несколько раз хорошо прикладывалась к этой позиции противника. Но видимо было не очень ощутимо, так как противник очень быстро ( практически за одну ночь - две ) все приводил в порядок, и на утро все обстрелы начинались снова и снова.
Но несколько дней назад, у "третьей силы", появилось новое "стрелково - летательное оружие" от волонтеров Украины ( не мы, но аплодирую тем кто это придумал и передал на передовую ) и в ответ на очередной обстрел наших позиций, "третья сила" хорошо применила данное волонтёрское изобретение. Скажу так: "Применили от души. Вот все, что накопилось, все и выплеснули вместе с оружием"
В результате у обдроченцев:
4 тела - 200
2 тела - 300
Ну и минус пулемёт и АГС.
Мы каждый день на шаг становимся ближе к нашей общей Победе !

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші