Реєстрація

Телешоу Ревизор с Николаем Тищенко покажут осенью 2017 года

ревизор

Помните, как 6 лет назад на Новом канале зрители впервые увидели телеведщую Ольгу Фреймут в новом тогда для украинской аудитории проекте? Он назывался "Ревизор". В этом шоу ведущая вместе со своей командой путешествовала по стране и проверяла все подряд: рестораны, кафе, бары, столовые, отели и гостиницы. То, как она это делала пользовалось огромной популярностью у зрителей и они с радостью смотрели все новые выпуски и обсуждали видео на форумах.

История шоу

Прошло 4 года и Ольга Фреймут ушла с Нового канала, а ее место занял такой себе Вадим Абрамов - диджей, певец, ведущий, актер... Кем он только не был. С ним в роли ведущего проект продолжали смотреть очень много людей, но таким ажиотажем, как при прошлой ведущей, шоу уже не пользовалось. Поэтому спустя 2 сезона руководство решило избавиться от данного ведущего и найти ему замену. Так что да, Вадим Абрамов больше не ревизор!

В 2017 году появилась информация, что новым главным проверяющим Украины станет известный и успешный ресторатор по имени Николай Тищенко. Он в первую очередь известен, как судья другого украинского телешоу "Мастершеф". Благодаря этому кулинарному проекту мужчина завоевал любовь миллионов зрительниц страны.

Теперь его сделали главным ведущим на Новом канале и даже переименовали ради него саму передачу. Теперь она носит гордое название "Ревизор с Николаем Тищенко". Премьера этой программы назначена на осенью 2017 года и обязательно привлечет на телеканал очень много новых зрителей.

О чем премьера?

Новый ревизор все также будет путешествовать по стране. посещать рестораны, кафе и гостиницы и выдавать им свои награды за качество сервиса. Так же как и его предшественники ему придется очень много времени проводить в дороге, путешествовать и общаться с людьми. Его всегда будут бояться в плохих заведениях и ждать в хороших. Чего в новом 8-м сезоне точно не будет - так это странной монотонной болтовни бывшего ведущего Вадима Абрамова. Его мало кто любил и его основная аудитория была в возрасте от 7 до 14 лет.

Когда начнется шоу?

Николая Тищенко же любят практически все. Он был первым судьей Мастершефа, в котором он вместе с Эктором Браво очень уверенно и профессионально судил участников. Некоторые сегодня говорят, что Тищенко так же как и Абрамов не особо умеет говорить на камеру, но таких недоброжелателей - единицы. Поэтому давайте запасемся терпением и будем ждать новых выпусков нашего любимого шоу "Ревизор с Тищенко", которое обязательно заставит нас пережить позитивные эмоции!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші