Реєстрація

Неудачники: военный психолог рассказал о прошлом Плотницкого и Захарченко

Захарченко Плотницкий

Главари "ЛНР" и "ДНР" Игорь Плотницкий и Александр Захарченко до войны были неудачниками. 

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал военный психолог Андрей Козинчук.

По его словам с идеей "русского мира" на оккупированной территории все хорошо, ведь там постоянно работает телевизор. Стоит включить свои каналы, как идея тут же возобновляется. 

Козинчук утверждает, что в зазеркалье есть несколько категорий:

"Первая – недовольные местные. Они всю жизнь были неудачниками. Возьмем Плотницкого и Захарченко. Кем они были до войны? Неудовлетворенными людьми, но с каким-то потенциалом. Не хорошим или плохим потенциалом, а просто был потенциал на что-то, и он так вылился.", - отметил Козинчук.

Ко второй категории психолог относит кадровых военных:

"Ну, смотрите, человек ходит на каратэ. Долго ходит, лет 15, но по-настоящему никогда не дрался, а руки чешутся. И вот ситуация такая – драка, да еще и "наших бьют". Только он не спросил, а может "наши" первые начали? Нет, он идет и начинает махать руками. Это такая жажда", - рассказал эксперт.

В третью входят люди, которые не могут жить без войны им не принципиально против кого бороться и с "укропами" у них нет никакой вражды:

"У них нет никакой вражды с "укропами", они просто так живут, когда страшно, и они любят свою работу. Но погибают все", - добавил Козинчук. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші