Реєстрація

Деловые кошельки и портмоне

кожаные кошельки и портмоне

Все мы храним свои деньги в бумажнике. Но стоит заметить, что кошелёк может выполнять не только функцию хранения денег. Современные деловые портмоне включают в себя функции хранения пластиковых карт, мобильных телефонов, связок ключей, визиток и прочих повседневных мелких предметов.
Портмоне можно использовать вместо небольшой сумки, как мужчинам, так и женщинам. Стоит заметить, что подобная вариация бумажника сможет подойти только под классический внешний вид, а со спортивным имиджем она не будет сочетаться. Большой выбор моделей бумажников представлен в интернет-магазине украинских дизайнеров Checkroom.

Как подойти к выбору портмоне

Вы обязательно найдёте там массу подобных портмоне, из которых вам предстоит выбрать тот, которым вы будете пользоваться ежедневно. Это означает, что он должен полностью удовлетворять ваши функциональные потребности. Среди основных параметров выбора этого аксессуара стоит отметить:

  • общие габариты;
  • вариант расстёгивания/застёгивания;
  • количество отделений;
  • материал изготовления;
  • форма.

Кошелёк для женщины должен быть более вместительным, не смотря на общие габариты. Мужчины, в большинстве случаев, предпочитают иметь бумажник меньших размеров, но такого формата, чтобы умещались нужные предметы, например ключи от машины.

Материал изготовления

 

Данный пункт выбора заслуживает отдельного внимания. На рынке представлено огромное количество кошельков, выполненных из различных материалов: от ткани до кожи. Но вы должны понимать, что если вы постоянно пользуетесь своим хранилищем денег, то тканевая основа быстро протрётся и оно придёт в негодность. Нельзя забывать о том, что кожаный вариант будет стоить дороже, но его срок службы будет исчисляться годами. Если вы не располагаете большим бюджетом чтобы купить кошелёк, то лучше отдать предпочтение вариантом с достаточно плотной тканью. Такой кошелёк выдержит ежедневные нагрузки, не порвётся, а также сможет противостоять даже утоплению на некоторое время.

Форма

 

Для большинства людей актуальными формами бумажника являются:- прямоугольник;- квадрат.Но сегодня можно приобрести товары овальной, круглой и других форм. Здесь вам необходимо чётко понимать как вы будете пользоваться этим кошельком. Если он будет постоянно лежать в сумке большего размера, то этот аспект выбора в принципе не будет вас тревожить. Также не забудьте предусмотреть факт наличия лямки для зацепа на руку. Ведь такое портмоне будет иметь достаточно большой вес. Рука будет уставать постоянно его держать. Удобная лямка минимизирует этот негативный эффект его использования.
Конечно, портмоне будет стоить несколько дороже, нежели обычный кошелёк. Но если вы цените функциональность в вещах, то вы запросто сможете позволить себе потратить несколько большую сумму на покупку этого аксессуара.

Сделайте заказ уже сегодня и менеджеры магазина обработают его в тот же момент. Ожидайте доставку и наслаждайтесь приобретённым за небольшие деньги товаром.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші