Реєстрація

Ремкомплекты РТИ: все расходники по доступным ценам от "Альянс-Комплект"

шиномонтаж шины

Ремонт и техническое обслуживание спецтехники – работа, которая проводится с использованием высококачественных материалов и запчастей. Для выполнения поставленной задачи применяются и резинотехнические изделия (РТИ). Это должна быть исключительно качественная, надежная и добротная оригинальная продукция. Именно такие товары и предлагает своим клиентам компания «Альянс-Комплект», которая сотрудничает напрямую с заводами-изготовителями и готова предложить своим клиентам ремкомплекты РТИ по доступным ценам.

Ремкомплекты РТИ – выгодные наборы для работа спецтехники

Наборы резинотехнических изделий позволяют быстро и качественно выполнить различные ремонтные работы, связанные с восстановлением нормальной работоспособности специальных машин и механизмов. Вся представленная продукция используется крупными и малыми предприятиями, частными заказчиками для ремонта и восстановления тракторов, экскаваторов, комбайнов, грейдеров, грузовых автомобилей, погрузчиков и других специальных самоходных машин. В составе комплектов могут быть такие элементы:

  • Манжеты и кольца уплотнения.
  • Гермовводы и кабельные вводы.
  • Техпластины и ворошилки.
  • Втулки и ролики.
  • Прокладки и шайбы, а также другие резинотехнические изделия.

Предложенная продукция отвечает всем требованиям покупателей, а также регламентам действующих нормативных документов. Установленные на различные узлы РТИ способны обеспечить абсолютную герметичность, продлить срок службы деталей и дорогостоящих механизмов. Чаще всего в составе ремкомплектов быстроизнашивающиеся элементы. Стоимость комплектов невысокая, а потому можно без значительных финансовых затрат провести качественное и своевременное техническое обслуживание спецмашин и предупредить серьезные поломки.

Гарантированное качество!

Компания «Альянс-Комплект» работает только с производителями продукции напрямую, минуя посредников и перекупщиков. Все ремкомплекты от производителя поставляются с гарантией качества. Стоимость товаров остается доступной для покупателей магазина, которые высоко оценили также:

  • Качество ремкомплектов РТИ – для производства используется высококлассная резина.
  • Практичность – товары могут быть установлены на различные виды специального транспорта (тракторы, комбайны, грузовые машины, экскаваторы и пр.).

Низкая цена на всю категорию товаров и оперативная доставка заказа – конкурентные преимущества проверенного интернет магазина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші