Реєстрація

Обзор производителей испанской плитки

Напольная плитка

Испанская керамическая плитка – национальная гордость страны. Она зарекомендовала себя не только модными и стильными решениями, но и высоким качеством, проверенными материалами и секретами производства, которые передаются от мастеров к ученикам.

Испанская керамическая промышленность является одной из наиболее динамической и новаторской – именно ей принадлежат все современные технологические решения на международном уровне.

Плитка Adex

История испанской керамической компании Adex началась в 1897 году. На то время они выпускали модную монотонную плитку или покрытую оригинальными цветочными узорами. Для изготовления узоров использовались бумажные трафареты.

Компания переходила в руки от отца к сыну, демонстрируя высокое трудолюбие, желание экспериментировать, оригинальные творческие начала. В процессе непрерывной работы четырех поколений, Adex сумели не только преумножить имеющийся опыт и сохранить семейные традиции, но и успешно объединить современные производственные технологии с классической живописью.

Ключевым для фабрики является качество, а не количество выпущенной продукции. Уникальными коллекциями керамической плитки оформляют сегодня как частные проекты, так и общественные места. Плитку Adex можно встретить в кинолентах, в домах известных деятелей культуры, политиков.

За годы производства, плитка Adex получила свыше 25 национальных и международных премий, а также признание уникального дизайна и непревзойденного качества.

Плитка Dune

Сегодня бренд Dune известен как один из ведущих производителей керамической плитки в Испании. Но его история начиналась с того, что фабрика занималась украшением уже готовой керамической плитки, ведь в ту пору декоративные украшения интерьера керамикой находились только у своих истоков.

Небольшая мастерская настолько успешно создавала оригинальные декоративные элементы, что быстро разрослась до крупных масштабов. Сегодня компании Dune принадлежит сеть филиалов, которые располагаются в крупных городах Европы, Азии и даже Австралии.

Керамическая плитка Dune отличается стильным и новаторским дизайном, превосходным качеством используемых для основы материалов, а также обилием коллекций, применением экологически чистых компонентов и доступной стоимостью. С керамической плиткой Dune вы сможете создать невероятно стильный и модный интерьер вашего дома.

Плитка Peronda

История бренда Peronda началась в 1951 году. Основными целями, которые преследовали владельцы компании, являлись создание оперативного клиенториентированного производства, регулярный выпуск новых коллекций, применение максимально безвредных технологических решений.

Вся продукция, которая выпускается под брендом Peronda, имеет неизменно высокое качество, а также современный оригинальный дизайн. Этой испанской компании успешно удается сочетать опыт прошлых поколений с современными технологическими, управленческими и дизайнерскими решениями.

На сегодняшний день производственные мощности компании существенно выросли. Керамическая плитка, которая изготавливается на заводах Peronda, пользуется огромной популярностью и уважением среди специалистов по отделке и конечных потребителей. Все материалы, которые использует компания, являются одними из наиболее качественных, долговечных и надежных.

Плитка Peronda отлично подходит для отделки ванных комнат, гостиных и кухонь.

Больше информации о испанской плитке можно найти на сайте frotelly.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші