Реєстрація

Термосы для походов и отдыха на природе

туристический поход

Термосы представляют собой вид теплоизоляционной посуды, которая способна длительное время сохранять высокую температуру содержимой жидкости. Это уникальное приспособление было изобретено более ста лет назад, однако до сих пор не теряет актуальности. К примеру, такое изделие уже давно стало незаменимым в походах, путешествиях, на работе или отдыхе.

Преимущества продукции

Выгодно купить термос от различных производителей предлагает интернет магазин «Привал». Пройдя по ссылке http://prival.com.ua/catalog/termosi, вы найдете огромный ассортимент моделей по демократичным ценам. Все наши товары характеризуются:

  • герметичностью;
  • эстетичным дизайном;
  • прочностью конструкции;
  • длительным сроком службы;
  • разнообразием форм и объемов.

При выпуске термосов производители применяют нержавеющие прочные материалы (керамика, сталь, закаленное стекло и др.), в результате чего термосы способны противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды или механическим повреждениям. Описываемая продукция не боится горизонтальных положений, резких переворотов, падений с небольшой высоты и легких ударов.

Особенности выбора товаров

Перед тем, как выбрать термос, специалисты компании «Привал» рекомендуют задуматься, для каких целей он необходим. Если вы намереваетесь брать изделие в непродолжительный однодневный поход, то вам наверняка подойдет термос объемом до 1-1,5 литров. В идеале лучше приобрести модель с пластиковой ручкой и закручивающейся крышкой, которая более надежна, чем пробка.

Вопреки ошибочному мнению, форма, цвет, прочие элементы дизайна не влияют на сохранение тепла. Материалы изготовления также не являются определяющим критерием в вопросе тепловых потерь. Металл, стекло, пластик одинаково удерживают высокую температуру содержимого в том случае, когда обеспечена его полная герметичность.

Подобрать оптимальную модель термоса для похода или иных целей предлагает компания «Привал». На нашем сайте вы найдете огромное количество товаров по приемлемой стоимости. Реализуемая продукция соответствует строгим стандартам качества. Мы предоставляем каждому клиенту неизменно высокий уровень сервиса, учет всех конструктивных пожеланий, исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам. С нами вы станете обладателем износостойкого функционального термоса на выгодных условиях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші