Реєстрація

"Заря" готовится к матчу со "Звездой" (видео)

Заканчивается недельный цикл подготовки луганской «Зари» и уже в это воскресенье в Кропивницком команда встретится с местной «Звездой» в рамках шестого тура чемпионата Украины.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Подготовка проходит на базе в районе Великий Луг. В основном, как и ранее, команда проводит одноразовые тренировки, хотя, бывают и дни с двухразовыми занятиями.

Победа над «Вересом» придала команде положительных эмоций, насытив нужным моральным духом. Поэтому, никто не скрывает, что со «Звездой» победные тенденции нужно только закреплять, хотя матч и ожидается крайне непростой.

По индивидуальной программе тренируется защитник Андрей Пилявский, который пока что не может полностью восстановиться от травмы. Не тренируются с основным составом бразильцы Рафаэль Форстер и Паулиньо, но по совершенно иным причинам.

"А вот приятной новостью этой недели стало подписание нашей командой двух полузащитников – Артёма Громова и Александра Андриевского. Сегодня ребята были дозаявлены. Артём взял себе 28-й номер, а Александр – 18-й. На просмотре у нас находится так же нападающий из Беларуси, ожидаем приезда на просмотр форварда из Бразилии", - говорится в сообщении. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші