Реєстрація

Плотницкий пытается "отжать" очередное предприятие на оккупированной Луганщине

Плотницкий

Так называемая "финансовая полиция ЛНР" пытается подмять под себя ООО "Хлеб Украины" в оккупированном Должанске (быв. Свердловск).

Как пишет сообщество "СВЕРДЛОВСК - ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ", На базе этого предприятия существуют большие мощности для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

"Как известно, хранить зерно и семечку гораздо прибыльнее, чем его выращивать. Бизнес по сегодняшним временам довольно-таки неплохой. Вот и стало это предприятие объектом пристального внимания ряженых бандитов.
Руководителю предприятия неоднократно поступали угрозы и недвусмысленные предложения по поводу продажи предприятия за смешные цены. Указание на "отжим" предприятия поступило "ЛНРовским мытарям" непосредственно от Плотницкого.
Директор упирается, а "республиканская система" начинает его ломать.
В ходе внезапной и безосновательной проверки, установили факт хранения угля без документов подтверждающих право собственности. По результатам проверки изъято 60 тонн угля ориентировочной стоимостью 90 тыс. рублей.
То есть, шакалы, которые в своей жизни палец о палец не ударили, приехали в частную организацию и изъяли 60 тонн угля, которые руководство, все лето, планомерно, покупало для отопительного периода", - говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші