Реєстрація

Российский подполковник прогнозирует большую войну "за Русь"

Пропаганда

Подполковник ГРУ РФ, принимавший участие в войнах на Донбассе и в Сирии сделал ряд неоднозначных заявлений, среди которых пронозы, касаемо большой войны за "Святую Русь". 

По информации издания "Наша Нива", об этом российский офицер заявил в Минске в Свято- Елисеевском монастыре. 

Особое внимание во время своего выступления он уделил присутствующим мужчинам, которые по его мнению просто обязаны принять участие в войне за "Святую Русь - без разделения на Белую, Малую и Великую". 

По его словам, он прошел две войны в Чечне, воевал против сил АТО на Донбассе и даже в Сирии успел засветиться. 

Издание отмечает, что речь спецназовца состояла преимущественно с фантастических военых басен, переплетенных с пропагандой "русского мира". 

Российско-украинскую войну военный практически не вспоминал, а вот о Сирии не сдержался и упомянул.

По его словам, группа российских спецназовцев во главе с Маньшиным попала в окружение членов "ИГ". Дело пахло керосином, но россияне не растерялись и принялись скандировать "Христос воскрес! Воистину воскрес! После, как утверждает россиянин, с неба спустилась воображаемая женщина в белом одеянии и создала коридор для выхода из ущелья.

"Исламисты продолжали стрелять по нам, но пули не могли пробить воображаемый коридор. Когда женщина на секунду обернулась, я узнал образ Елизаветы Федоровны - жены великого князя Сергея Александровича,- поделился еще одной выдумкой пропагандист-разведчик. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші