Реєстрація

Очередные новости с России по проблемам Крыма

Заместитель председателя комитета «госсовета» в оккупированном Россией Крыму по промышленной политике, транспорту и ТЭК Василий Рогатин заявил, что как бы руководство не «решало» программу газификации населенных пунктов Крыма в этом году она останется провальной, поскольку реальных шагов для этого оккупационная власть не делала.

В 2017 году было запланировано к сдаче в эксплуатацию 35 объектов, а именно - 4 газотранспортные системы, 17 межпоселковых и 14 уличных сетей. На реализацию этих объектов с бюджета России было выделено 662 млн. руб.

Но, тем не менее реализация программы газификации в текущем году по линии министерства топлива и энергетики Крыма провальная. Она не будет в полной мере исполнена, а некоторые объекты — сданы.

Наиболее острая ситуация сложилась в селе Крайнее Сакского района, где около 250 домов могут остаться без отопления в осенне-зимний период. Причиной этого стали бюрократия, нерешительность оккупационных властей в решении важных задач, а также затянувшиеся работы по проектированию и монтажу газовых сетей, которые исполняли непонятные компании.

В результате деньги исчезли, а работы не закончены.

К тоже ответит перед жителями Крыма за будущий холод в ихних домах и квартирах. Ответ – никто!!! Потому, что всем глубоко плевать на жителей степного Крыма. Вот если бы у Аксенова в доме не было бы ни света, ни газа, то все коммунальники работали б и днем, и ночью…

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші