Реєстрація

Выбираем хорошие наручные часы

наручные часы

Современный мир стремительно развивается, однако, такой стильный аксессуар как наручные часы всегда в моде. Вкус владельца и статус в обществе можно определить по марке часов, материалу корпуса и количеству украшений. В лучших интернет-магазинах представлен широкий ассортимент наручных часов. На портале магазина Ontime.watch, представлены лучшие предложения по привлекательным ценам таких торговых марок как часы Q&Q, Adler, Casio, Orient и др. Магазин наручных часов Ontime.watch давно и прочно занимает лидирующие позиции по продаже часов в Харькове. Являясь официальным дилером известных мировых брендов, магазин предлагает только оригинальные товары, предоставляя гарантию на высокое качество всех моделей. Существует семь оффлайновых магазинов наручных часов, в которых вы можете ознакомиться с ассортиментом и подобрать для себя интересные хронографы, например, наручные candino часы.

На что обратить внимание при выборе наручных часов? Среди различных характеристик часов, выделяют основные – тип механизма, вид источника энергии форма часов и материалы корпуса и ремня.

Какие наручные часы вам подойдут?

Активным людям, любителям путешествий и спорта прекрасно подходят механические наручные часы, с функцией автоподзавода или модели электронных часов. Выбирайте модели с легким корпусом из титана или пластика, с комбинированным стеклом и удобным ремешком, а уровень защиты от воздействия воды определите по своему усмотрению.

Если вы бываете в неблагоприятных климатических широтах или работаете в тяжелых условиях, обратитесь к моделям в нержавеющем или пластиковом корпусе, со стеклом из плексигласа. Обратите внимание на противоударные и влагозащитные свойства. Чтобы браслет неожиданно не расстегнулся, выберите ремешок.

В сфере бизнеса и деловых отношений очень серьезно относятся к аксессуарам, и действуют особые правила по выбору наручных часов. Выбирайте известные бренды и марки, с механическим заводом. Тяжелый корпус, выполненный из драгоценных металлов и сапфировое стекло красивый браслет – классический вариант для высших кругов.

 Женские наручные часы отличаются изысканным дизайном. Кварцевые модели могут предложить дополнительный функции (например, календарь). Различные элементы декора, свойства стекла и материал ремешка можно выбрать по своему вкусу.

Детские модели могут быть с комбинированным циферблатом, либо кварцевые. Остановите выбор на часах с пластмассовым корпусом и достаточной степенью защиты от влаги. В детских моделях устанавливают много добавочных возможностей – будильник, озвучивание времени.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші