Реєстрація

Кому доверить создание сайтов

создание сайтов

На сегодняшний практически все компании, начиная от малого бизнеса и заканчивая крупными корпорациями, имеют свой интернет ресурс. Это может быть сайт визитка, интернет-магазин или корпоративный сайт.

Самой частой проблемой является вопрос кому следует доверить разработку ресурса и как его потом продвигать.

Многие, особенно начинающие бизнесмены, ошибочно полагают, что создать свой сайт или даже интернет-магазин очень просто, можно воспользоваться уже готовыми решениями в виде шаблонов, скачать их, установить на свой хостинг и просто внести необходимую информацию. Однако, здесь не все так просто.

Прежде всего, следует понимать, что скачанные шаблоны будут неуникальны. Представьте, что кроме вас его скачали еще сотни, а тои тысячи людей. Поисковик на такие действия отреагирует негативно и об успешном продвижении можно забыть. Далее следует понимать, что вы не сможете убрать технические ошибки на сайте, привести его к необходимому правильному виду без специальных навыков и знаний.

Другими словами, выглядеть ваш ресурс может вполне достойно, однако он будет иметь существенные недоработки, невидимые простым пользователям, но негативно влияющие на продвижение.

Без правильной структуры, качественных текстов, отсутствия дублей и других важных нюансов продвижение сайта в поиске невозможно. Никакие ссылки и реклама в таком деле не помогут.

Для начала следует найти подходящую компанию, внимательно ознакомиться с портфолио работ, размещенных у них, поинтересоваться какая цена на услуги компании и определиться подходят ли вам все условия.

После чего необходимо составить техническое задание для исполнителя. Здесь не получится полностью полагаться на исполнителя работ, а необходимо вникать в каждый вопрос самостоятельно.

Что касается наполнения сайта, то самым оптимальным вариантом будет заказ текстов у хорошего копирайтера. Ни в коем случае не берите готовые тексты на других ресурсах, ведь это негативным образом скажется на дальнейшем продвижении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші