Реєстрація

Боевик "ДНР": жалею, что не убил Захарченко

Захарченко

Действия главарей группировки "ДНР" и их российских хозяев все больше возмущают рядовых членов НВФ и сторонников "русского мира". 

Свое негодование они выплескивают в соцсети, передает "Трибун"

Так один из адептов "русского мира" опубликовал на своей странице "Вконтакте" пост негодования о том, что беспредел, который творится на оккупированном Донбассе приподносится "кураторами", как позиция всей России. 

"Не будем всерьез возлагать вину за все это на нашего Синего генералиссимусса и его шайку ПТУшников, назначенных кураторами изображать "героев и вождей". Они всего лишь куклы на руке хитрого, и враждебного идеям Новороссии и Русского Мира манипулятора.

Весь беспредел творимый в Новороссии этой шайкой преподносится хитрыми "кураторами" как позиция ВСЕЙ России. И конца и края этому не видно. Вот что по-настоящему страшно", - говорится в сообщении. 

Ниже в комментариях свое мнение высказали его соратники-боевики.

"Андрей! Отличный текст! Подписываюсь под каждым словом! Об одном жалею,что не завалил Захара-сурковскокургинянскую проститутку! В метре стоял от этого мудака!", - пишет человек под ником "Новороссия Укропокосилка";

На это автор ответил, что данные действия усложнили бы жизнь "куратору", но ситуацию докоренно не изменило бы:

"Новороссия, Спасибо! Ваш подвиг, конечно, усложнил бы Куратору жизнь, но не более того. Безыдейных, мелочных и вороватых фриков пруд пруди. Уберут одного, поставят другого. Это шапито будет длиться очень-очень долго, если не изменить ситуацию в корне. Хотя в чем согласен - куриного короля гнать ссаными тряпками, в лбом случае польза будет".


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші