Реєстрація

Какая и где одежда дешевле в интернет-магазинах?

магазин одежды

Почему мы стараемся выгадать на покупках одежды, обуви? Наверное, в силу причины, что одежда быстро выходит из моды и ее нужно обновлять чаще, чем, например, покупка ТВ, холодильника.

Факторы, удешевляющие покупку в интернете

Не каждый владелец ресурса может позволить себе выставлять брендовую одежду дешево. Ясно, закупил, доставил, оплатил бренд. Но почему бы не обратить внимания на отечественных производителей. Ведь Юдашкин, не иностранец. Он наш и делает моду! А кроме него есть и другие модельеры, разрабатывающие не просто ширпотреб, а оригинальную, добротную и недорогую одежду.

Заказать одежду в интернет-магазине не просто удобно и комфортно, а еще и выгодно:

  1. Женщины не откажутся от походов в супермаркеты. Для них даже просто посмотреть доставляет позитив, а уж потрогать, примерить – вообще «кайф». Другое дело мужчины и дети. Они утомляются от ассортимента. Выбор нужной вещи происходит примерно так. «Тебе нравится? – Да (а в голове, только давай отсюда уйдем быстрее). Другое дело в домашней обстановке, не спеша, а главное, сидя в удобном кресле, на диване, попивая чаек. Можно выбирать хоть 2-3 дня и купить нужную вещь.
  2. Опять же, транспорт. Крупный магазин обычно находится или чуть в стороне от метро или остановок. Или, наоборот, в самой толчее и центре. То же неудобство. Толкают, громкая музыка, и разговоры не дают услышать друг друга. Начинается нервное напряжение и пропадает охота покупать вообще что-либо.
  3. Расходная статья по содержанию онлайн и обычного магазина высокая. Но, в сравнении с реальным торговым маркетом, в интернет точке нет расходов по оплате аренды, зарплаты продавцам. Зато есть вежливые менеджеры, которые ненавязчиво разъясняют покупателю или посетителю, отвечают на вопросы, оформляют покупку. Они не пристают с вопросами, не пытаются что-то навязать. Выпавшее окошко с предложением бесплатной консультации, просто можно закрыть и путешествовать самостоятельно по виртуальным витринам.
  4. И, наверное, главный фактор, почему в интернет-магазинах одежда дешевле, это конкуренция. Именно она заставляет даже прижимистого владельца снизить цену, если у соседа в нише рынка есть похожий товар. Каждый желает получить выгоду. А, значит, продать быстрее.
  5. Еще один плюс. Только в интернет сфере вы можете потребовать и, о чудо, получить или увидеть настоящий сертификат на товар. Не важно, дорогая это кофточка или недорогое пальто. Гарантия дается на все вещи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші