Реєстрація

Журналист: Не ожидал, что великий и могучий российский флот могут напугать наши

Они, похоже, совсем буйков не видят. Депутат Госдумы угрожает разбомбить украинские катера с самолетов, если они приблизятся к украденным россиянами украинским нефтяным вышкам, в украинской акватории.

Такую реакцию в Госдуме вызвал мой воскресный сюжет о том, как новые бронекатера в в Черном море используют тактику "волчьей стаи". Я напомнил, что принадлежащие Украине так называемые вышки Бойко, которые добывают газ на Черноморском шельфе недалеко от Одессы, в 2014-ом захватили российские оккупанты и регулярно обстреливают наши катера и самолеты, если они приближаются к украинским нефтяным платформам.

Вот свежая цитата госдумовца Дмитрия Белика: "Конечно, вся эта так называемая шакалья стая способна всей толпой наброситься на корабль, охраняющий вышки. Но результат боя будет предсказуем, потому что через 10-15 минут туда прилетит самолет типа Су-30, который с нескольких десятков километров попадает даже в самый небольшой катер. После подобных сюжетов командование Южного военного округа сделает соответствующие выводы".

Не ожидал, что великий и могучий российский флот могут напугать наши кораблики. Нервные они какие то стали))

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші